12  МАРТА.   10-30   Парк  культуры. «День  здоровья» Программа прилагается.
13 МАРТА. 15-30  БЛИЦ-ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.
Состав  команды:  4  игрока  на  площадке  + запасные  игроки  без  ограничения.
Соревнования  проводятся  по  кубковой  системе  (до  первого  поражения).
Продолжительность игры два тайма по 10 минут. При  ничейном  результате  победитель  определяется  пробитием  штрафных  ударов.
14 МАРТА. 15-30  БЛИЦ-ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ОТДЕЛЕНИЯ  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ.
Продолжительность игры два тайма по 10 минут.  При  ничейном  результате  победитель  определяется  пробитием  штрафных  ударов.
15 МАРТА. 15-30 БЛИЦ-ТУРНИР ПО ПИОНЕРБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ШКОЛЬНОГО   ОТДЕЛЕНИЯ.
Состав  команды:  6  игроков  на  площадке  + запасные  игроки  без  ограничения.
Игра  проводится  до  двух  побед,  каждая  партия  продолжается  до  15  очков.
16 МАРТА. 15-30  БЛИЦ-ТУРНИР ПО ПИОНЕРБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ОТДЕЛЕНИЯ  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ.

Заявки на участие в соревнованиях по мини-футболу  и  пионерболу  подаются  в  день  соревнований.