"Кросс Нации"

20180915 132254
20180915 144653«Кросс Нации » является самым массовым по количеству участников ежегодным спортивным мероприятием в России. В этом году он состоялся15 сентября. Бежала вся страна. В Иванове соревнования прошли в городском парке культуры и отдыха им. Революции 1905 года.
Наши студенты оказались участниками самых массовых забегов. В этом году длина дистанции для молодежных возрастных категорий стала больше. Девушкам предстояло пробежать 3000 метров, а юношам – 5000. Все наши участники достойно справились с серьезными испытаниями. Особенно радостно отметить, что и в этом году мы не остались без наград. Таланова Наталья стала победительницей среди девушек. Елиной Екатерине не было равных среди юниорок. А Рыжикова Евгения в упорной борьбе завоевала бронзу среди женских забегов.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями, дипломами, памятными призами и сладкими подарками. Но самая главная награда, которая досталась всем без исключения участникам спортивного праздника - это яркие впечатления, заряд бодрости и отличного настроения.pnT5Ytn VE8